Нет месячных 2 месяца

Спрашивает: Кируша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Отсутствуют месячные уже два месяца. Пила две недели аскорутин. Это может как-то повлиять? Мне 15 лет. Месячные идут 4 года. Половой акт был. Я могу быть беременна? Месячные шли вроде в норме до того, как начала употреблять это лекарство. Скажите, как срочно мне нужен осмотр врача? И нужен ли он вообще? Что это может быть? И чем это может закончиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 15:18
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова