Нет месячных 2 месяца

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: бронхит
13 декабря 2012 поступила в больницу с выкидышом на 21 неделе беременности. Сделали выскабливание.20 декабря выписали. Выделения продолжались на протяжении 2-ух недель. После этого вот уже как 2 месяца нет месячных. С чем это связано? И когда они должны пойти? 27.02.2013Г.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 19:56
Цикл после прерывания беременности восстанавливается через 28-40 дней. Если месячные не начнутся, рекомендую обратиться на очную консультацию