Нет месячных 12 лет

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне двенадцать лет. Месячные начались в конце июля детысяипитрадцатого года, нормально шли, должны были начаться двадцатьтретьего числа. Месечных нету, ощущение будто вздутие живота. Половых контактов не было 100%. Это нормально? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 20:02
Здравствуйте! Какого года? "детысяипитрадцатого "? Это что такое?
Платная консультация
Анастасия 2021-11-01 12:33
Здравствуйте. Мне 12 лет, первых месячных не было. У меня два вопроса в одном сообщении. 1 У меня идут разные выделения, за день могут быть и желтые, и светло коричневые (не много), и прозрачные это нормально? 2. У меня растёт живот как у беременной, прям на спину лягу и низ живота выпирает, к врачу ходила, на осмотре через кишку не пошла, она говорит то что проблема может быть с кишечником, полового акта ни когда не было, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 14:24
Здравствуйте.1. Сдайте мазок на флору. 2. Не понимаю адресности вопроса. Это не к гинекологу
Платная консультация
Анастасия 2021-11-01 17:02
А по 2. вопросу, не подскажите к какому врачу обратится?