Нет месячных,2 месяца были теперь нет

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня были месячные 1 месяц назад точно не помню, а теперь их нету и в прошлом месяце не было, страшно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 12:56
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.