Нет месячных.13-14

Спрашивает: ЕкатеринаФ
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 13 скоро 14, у меня нет месячных что делать? И выделяются (белые) бели. Они когда-нибудь вообще закончатся? Наверно уже 2 год, скоро 3. У одноклассниц были месячные, но не у всех. Я худая, вешу 32-34 кг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 12:27
Здравствуйте! Месячные у Всех приходят индивидуально. В норме-до 18, у Вас еще 5 лет впереди, ждите. Бели-вариант нормы, паники нет, они должны быть