Нет месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Была молочница
Здравствуйте. Надеюсь поможете. 22 февраля 2014 г, родила мылыша. Уже прошло три месяца, месячных нет, тест отрицательный. Была боль внизу живота как при месячных, обсыпало прыщами. Благодарю за ответ. К врачу попасть пока нет возможности. Двое маленьких детей. Роды прошли без осложнений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 20:41
Здравствуйте! Если кормите грудью, то месячных пока и не будет. Даже если кормите по требованию, не каждый день. Если не кормите, то возможен гормональный сбой. Сыпь-последствия гормональной перестройки или сбоя. Тогда нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны-особенно важны в связи с сыпью тестостерон и ДГЭА-с