Нет месячных

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Нет месячных уже месяц, живот тянет грудь набухла, беременности не может быть так как секса давно не было! Это может быть венерическое заболевание? Выделения есть!
может ли это быть связанно с повышенными спортивными нагрузками за последние 2 месяца?
спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 14:51
И Вам добрый день! Если есть выделения-сдайте мазок на флору и анализы на ИППП. Если все чисто-возможен гормональный сбой. Если нагрузки были большими, то могли спровоцировать задержку. Здоровья Вам!