Нет месячных

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Мне 15 лет. Рост 163, вес 54. У меня уже год идут белые выделения, но месячных нету. И возникает странный запах. У меня заторможенное развитие, когда уже в классе у всех была грудь и тп. У меня её ещё в помине не было. Может это как-то наследственно? У моей мамы тоже месячные поздно начались в 17 лет. Вообще до скальки лет должны начаться месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 12:54
И Вам добрый день! Месячные в норме должны начаться до 18 лет. Девочки часто повторяют мамин путь-причин для паники я не вижу. Здоровья Вам!