Нет месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
У меня узи показало хр. Эндоцервикоз с элементами спаечного процеса в малом тазу Постовуляторная? Или воспалительного характера жидкость в малом тазу. Врач гинеколог назначил мне до месячных свечи дистриптаза и шпринцования ромашки. После этого у меня должны были наступить месячные. Месячных нет пару дней ныло как на месячные. И все. Что это может быть? Месячные наступят или нужно что-то делать? Год назад было кесерего сечения.
Теги: диане 35 нет месячных что делать и что это, кровь со слизью во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-11 17:32
Здравствуйте! Я не могу адекватно интерпретировать назначенное лечение и Ваше УЗИ, так как Вы лишь вырвали из контекста заключение. Например, для того, чтобы ответить, почему нет месячных, нужно знать, какова толщина эндометрия. Возможно, у Вас проблема на гормональном уровне. Если же Вы открыто живете половой жизнью (без контрацептивов), то вначале необходимо исключить беременность. Здоровья Вам!