Нет месячних збой чисел!

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гайморит!
Здравствуйте, Дорогой гинеколог! Помогите! Нету месячних збытия в числах то идут 1 то идут 15 то идут 28 или 26 а сейчас уже 3 число а их нет! Секса не было ниразу! Выделения идут белые з запахом неприятным! Что делать? Почему так? Спасибо вам заранее большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 20:26
Здравствуйте! "Нету месячних збытия в числах "- это как понять?