Нет месячн

Спрашивает: Linakishkina Lina
Пол: Женский
Возраст: 32года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,6апр. Был аборт мес. Пошли 3мая зак.8-го,8был незащ. П/а. выпила пастенор через 12ч. после п/а. и еще через 12 ч.2-ую таб. Прошло 10 дней мес. Нет. В инстр. Написано через 5дн. Будут мес. Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-18 14:30
В инструкции ничего не указано, что далжны начаться кровянистые выделения. Но учитывая, что вы приняли препарат постинор через 5 дней после ма, их не будет ещё некоторое время.
Необходимости в приёме этого препарата не было.