Нет месяч уже два мес никогда такого не было

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня нет мес уже два мес раньше такого не было тесты отриц, иногда идут белые выделения, что это может быть? Могу ли я быть беременна а тесты не показать? Подташнивает иногда, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Если тесты сделаны правильно и они отрицательные, то беременность можно исключить. Чаще всего такие задержки связаны с гормональными нарушениями или кистой яичника. Необходим осмотр, УЗИ и, возможно, гормонограмма. С уважением, К. А.