Нет меструации три месяца

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреотит и эндометриоз
Здравствуйте у меня хрон эндометриоз пока детей нет прописали после операции на кисту гармоны димию пью полгода их три месяца нет месячный а пить гармоны еще надо хотя полгода для рождения ребенка подскажите что делать спасибо
Теги: почему нет меструации, после аборта нет меструации, чувство что идет меструация а ее нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-16 13:40
Здравствуйте! Если на Димиа у Вас нет месячных, то необходимо сделать УЗИ органов малого таза и обследовать гормональный профиль - возможно, Вам нужно сменить контрацептив. Здоровья Вам!