Нет месечных

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, живу в гражданском браке. У меня последние месечные были 30 июня по 3 июля, сделала тест показал две полоски а два теста одну показал это беременность тошнота есть но очень редко, если беременна то когда можно идти стовать на учёт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-01 17:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Думаю, что беременность. На учет нужно встать до 12 недель. Вам пора. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова