Нет мес. После родов

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня такая поблема. После родов лицо вся в прыщах. Хочу начать пить диане. Но незнаю как нет месячных т. е они были в апреле 2016 г. щас перестали. И до берем. У меня как хотели так и приходили. Кормлю грудью редко, молоко стало пропадать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 15:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова