Нет менструаций

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергический дерматит
Здравствуйте, 3 года назад 1 ноября 2013 года у меня начались месячные, потом приходили еще 2-3 раза и закончились. Сходила к врачу проверяться, сказали, что все в порядке. Боли и зуда нет, но бывает слабость и часто темнеет в глазах и кружится голова, когда встаю. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-05 06:14
Вам необходимо обратится к доктору для выяснения возможных причин задержки.