Нет менструаций

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Анемия средней степени
Здравствуйте, я умудрилась в январе и феврале выпить постинор. Теперь уже 2 недели у меня задержка. Раньше никогда не было задержек. Тест отрицательный. Была у гинеколога, она отправила на узи. Беременности нет. Почему задержка не сказала. Стала читать Про постинор и поняла что это от него. На уши нашли попил на шейке матки с питающим кровотоком. Сдала анализы. Врач говорит срочно удалять. Вопрос: после удаления полипа (врач сказала чистку будут делать, так как полип "запустил лапу" в матку) будут менструации? Постинор никогда в жизни больше пить не буду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 13:01
Здравствуйте! Вы спрашиваете о несвязанных понятиях. Полип - это одно, сбой после Постинора - другое