Нет менструации в качестве отрицательной беременности

Спрашивает: Русланна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 8 января произошел незащищённый па.10 января приняла Эскапел. Мне сказали что через 7 дней будет менструация, что и докажет отрицательную беременность. А признаков менструации до сих пор нет. Это что значит? Может все таки беременность произошла? Сдать анализы на беременность возможности нет. Помогите! Последняя менструация была 24 декабря. Цикл длится 28 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-21 14:20
Добрый день, Руслана.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции. Не всегда может быть менструальноподобная реакция.
Платная консультация
Русланна 2018-01-21 15:29
Спасибо большое!