Нет менструации уже месяц

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эррозия примерно год.
Здравствуйте, у меня идет задержка менструального цикла 1 мес, ходила на прием к гинеколог, осмотрела сказала что все в норме, прописала пить таблетки диклофенак 5 дней 2 раза в день, чтобы вызвать месячные, потом сдать на гормоны анализы, делала тест отриц.
Хочу забеременеть начали работать над этим недавно, то есть не предохраняться уже 3 месяц. Родов и абортов не было. Сегодня 6 день после питья диклофенак, но месячных нет. Что делать? Из-за чего может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-07 11:26
Здравствуйте! А при чем тут Диклофенак в таблетках для вызова менструации? Что за глупость?
Платная консультация
Эльвира 2016-04-07 11:29
Не диклофенак, а дюфастон, извините я ошибочно написала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-07 12:09
Ждать. После курса приема Дюфастона можно ждать прихода менструации 10-14 дней
Платная консультация
Эльвира 2016-04-07 12:32
Сейчас следует продолжить прием препарата или не надо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-07 12:45
Не надо. Пока ждите. Но обычно Дюфастон назначается на 10 дней.