Нет менструации, режущие боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит что нет менструации 2 месяца, низ живота так же 2 месяца надут иногда бывают резкие режущие боли и покалывание, но нет признаков беременности, делала тест 2 раза отрицательный. И идут выделения, месяц назад были кровянистые, а сейчас нормальные белые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза исключить патологию яичников, поскольку задержка менструации может быть на фоне кисты яичника