Нет менструации при приеме Линденет 30

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, первый месяц принимаю Линдинет 30, до этого принимала микрогинон (таблетки не подошли) начала пить с 1 го дня менструации. Так же прописали 1. Свечи Нео-ленотран-форте,2. Нимесулид,3. свечи Генферон, пропила их по назначению врача. Теперь у меня такая проблем, сегодня 4 день перерыва а менструации все нет. Что мне делать, начинать новую упаковку или нет, нормально ли то что нет менструации. Делала сегодня тест на беременность- отрицательный. Линдинет всегда пила в одно время, таблетки не пропускала. Ну еще на последних пяти таблеток очень болела грудь. Сейчас же болит слабо и только если надовить. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 11:33
Добрый день, Надежда.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология. Продолжайте прием ОК дальше строго по схеме.