Нет менструации после противозачаточных

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад перестала пить противозачаточные, месячные оба месяца шли в срок, на третий месяц не начались, задержка больше недели. Мы предохраняемся презервативами каждый раз, делала тест на беременность, он отрицательный. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-29 13:35
Здравствуйте. После отмены приема ОК могут наблюдаться нарушения цикла. Он должен восстановиться в течении 4-6 месяцев. Пока повода для волнения нет.