Нет менструации после приема норколута

Спрашивает: Екатерина С.
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бесплодие
Здравствуйте, после 2 неудачных ЭКО (диагноз- неуточненное бесплодие) обнаружили микрополипы матки и гинеколог направила на гистеру с облацией эндометрия. После операции пила 2 месяца регулон. Потом назначили с 5 по 26 д. ц. норколут по 1 таблетке. На фоне его приема эндометрий был 6 мм и созрел фолликул 18 мм на 23 дент м. ц. Я закончила прием норколута 3 недели назад. Месячных все нет. Но зато ПМС в полном разгаре все 3 недели. Врач сказал сдать ФСГ. И ушла в отпуск. ФСГ 6,8. Что дальше делать, не знаю. Задержек никогда таких не было.
Теги: нет месячных после норколута, после норколута нет месячных что делать, после приема норколута нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 12:30
Здравствуйте. Вы можете сделать УЗИ?
Платная консультация
Екатерина С. 2017-06-27 12:43
УЗИ смогу сделать, когда выйдет из отпуска репродуктолог, то есть через неделю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-27 16:20
А раньше? Просто так можно было бы определиться с тактикой
Платная консультация
Екатерина С. 2017-06-28 08:34
Здравствуйте! Я сделала УЗИ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 14:31
Здравствуйте. Слава Богу, ничего криминального нет, но эндометрий 3 мм - на нем менструация просто не пойдет
Платная консультация
Екатерина С. 2017-06-28 15:01
Я это и сама понимаю. Так что же мне делать? Ждать еще неделю врача из отпуска?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 15:02
Я бы думала о назначении комбинированная терапии для вызова месячных и наращивания эндометрия