Нет менструации но и тест отрицательный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с мужем уже три месяца планируем беременность и работаем над этим. В октябре менструация пришла раньше на 9 дней (31 октября) и с того раза менструации еще не было до сих пор. Тесты все отрицательные, сдала 3 декабря ХГЧ результат 3,6 медсестра говорит что беременность не показывает. По итогу ни менструации ни беременности. Что делать? В больницу на прием не попасть запись на две недели вперед причем запись общая и для беременных и для обычных пациенток. Записалась аж на 22 декабря. Чувствую начинает периодически побаливать живот через день. Такое впервые, раньше с мужем всегда предохранялись. А вот на протяжении последних трех месяцев он каждый день практически в меня кончал. Что со мной случилось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-06 15:20
Добрый день, Мария.
Задержка месячных может быть не только при беременности. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но для исключения других причин необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Анна 2017-12-09 14:05
Здравствуйте Алексей Сергеевич.08 декабря сделала тест положительный. Цифровой тест показывает 2-3 недели, хотя последняя менструация 31 октября. Но что самое интересное сегодня утром сделали узи в платной клинике вагинальное и врач сказал что беременности нет. Ее нет ни в матке ни в трубах ни на яичнике нигде. При этом сеазад что видно плохо из за кишечника. Сказал прийти в среду повторно на узи. Прописал утрожистан во влагалище. Подскажите может ли быть такое что эмбриончик где то затерялся и он все таки пройдет в матку прикрепится и всё будет хорошо? Есть ли у меня шансы. Врач ничего не сказал только отругал что ела свежие овощи фрукты из за этого не видно. Мне стало обидно жо слёз
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-10 19:36
По ХГЧ у вас нет беременности. Вероятнее всего тест ложный.
Платная консультация
Анна 2017-12-10 21:35
Спасибо. Сегодня сдала еще кровь на хгч. И всё таки. Возможно ли такое что эмбриончик обнаружится в матке на повторном узи?
Щербаненко Ксения Юрьевна 2021-08-18 04:20
Здравствуйте, у меня в анамнезе 3 беременности, и ни одну из них не подтвердили до того момента пока уже не становилось "очевидно" первая говорили жди, наблюдайся жёлтого тела нет. Овуляции не было, подтвердили в 2 месяца. Вторая вообще до 4го месяца ставили диагноз "шевелящаяся киста" не знаю возможно ли такое вообще но в карточке прямо так и написали) родила планово посредством кесарево. Третью б. Дотянули до тех пор пока не лопнула фалопиевая труба. Т. к. тесты отрицательные были, уровень хгч. Низкий, и на узи плод не видели. Слава богу меня спасли т. к. лопнула уже в медучереждении. Но трубу удалили. К чему я это? У меня эмбрион видят почему то только когда он почти сформирован и начинает чуть ли не толкаться ножками и ручками. Кстати сейчас столкнулась опять с той же бедой. Ребёночка очень хотим, но опять все повторяется. Задержка, тесты отрицательные, хгч,1,2. Узи эмбриона не видит. Только желтое тело. При задержке 12 дней.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-22 16:32
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-22 17:34
Ксения, ознакомился с вашим прекрасным отзывом.
Не совсем понятно что вы пишите.
Мне конкретно вы не задавали свой вопрос, я бы его видел.
А то что вы в чужом вопросе устроили форум я считаю не правильным.
Поэтому и попросил вас задать свой вопрос в общих, неужели это так сложно.
Деньги я у вас за это не просил.
Я лишь написал, что если хотите чтобы именно я ответил, то закажите приватный вопрос.
Неужели легче на доктора вылить грязь, чем ему написать и обсудить все.
С таким подходом вы не скоро найдете ответ на свой вопрос.
Удачи.