Нет менструации месяц

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, полгода назад родила при помощи кс, на ив. Месячные Начались спустя полтора месяца после родов. И вот задержка месяц. Тесты делаю с 7 дня задержки, каждый отрицательный. Думала, может из-за жары или усталости сначала, но сейчас переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи и определить причину задержки, если тест на 7 день задержки ничего не показывает то вы не беременны