Нет менструации 8 месяцев

Спрашивает: Виктория1988
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Мне 26 лет. Были одни роды 6 лет назад(кесарево сечение) Месячные всегда были не регулярными. Через 1,5 года поставила спираль. Простояла она 3,5 года. Как сняла прошли месячные и всё.Месячные то шли, то нет по 3 месяца. Сделала узи, всё в норме. Только эндометрий на 1 мм меньше нормы. Все остальное в норме. Поправилась за 8 мес. На 10 кг. Помогите пожалуйста, подскажите что мне нужно принимать, чтобы восстановить менструацию. Очень хочу второго ребенка. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Сначала необходимо сделать УЗИ, сходить на осмотр к гинекологу. Потом необходимо восстанавливать цикл.
Виктория1988 2015-02-10 16:32
Узи я делала, все хорошо. И на осмотре была. Сказали попить противозачаточные. Но от них сильно поправляются, может есть препараты от которых не толстеешь? И которые помогут появиться менструации.
От всех противозачаточных не толстеют. Есть препараты, на которых наоборот теряют вес. Необходимо правильно подобрать препарат.