Нет менструации 3 месяца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня три месяца нет менструации. После отмены "Новинет" последняя менструация была с 21 по 24 января. В конце марта обратилась к гинекологу, прошла УЗИ. Диагноз: лютеиновая киста правого яичника. Для возобновления менструального цикла выписали "оргаметрил" по 2 таблетки на ночь в течение 10 дней. Пропила. Прошла неделя, месячных нет. Прибавила в весе 2кг, ежедневно в течение приёма препарата с утра вставала с жуткими отёками под глазами, усилилась пигментация(у меня много веснушек), были постоянные запоры. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 14:28
Здравствуйте! Повторять УЗИ-возможно, киста увеличилась и не дает организму "разродиться" месячными. Здоровья Вам!