Нет менструации

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: мне почти 16 лет, а месячных все нет. В больнице врачи говорят, что скоро придут и так на протяжении 2 лет. Помогите! Очень переживаю по этому поводу. Может ли это быть из-за того, что я полная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 12:28
Здравствуйте! У Вас менструации не было совсем? В норме она должна прийти до 18 лет, ждите