Нет менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня волнует тема о месячных. Хотелось бы узнать, почему их нет? Мне 16 лет, рост: 172см, вес: 50 кг. Месячные были один раз летом 2014 года 7 дней, после этого раз в 1-2 месяца были выделения коричневатого цвета порой с очень малым количеством крови. Далее все это вовсе прекратилось. По какой причине могут не идти месячные? Я надеюсь, что вы подскажите решение этой проблемы, спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 16:14
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!