Нет менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, менструации нет уже как 3 месяца.гиниколог смотрела.воспаления нет. Увеличилась грудь.набрала немного в весе(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Вопрос?
Анна 2015-04-07 20:56
Могу ли я быть беременна если менструации нет со 2го января? Тест отрицательный, гиниколог примерно месяца назад смотрела, брала мазок, сказала что со здоровьем все в порядке, по осени было восполение яичника, потом все стабилизовалось
Если у Вас задержка со 2 января и отрицательный тест, то необходимо делать УЗИ, смотреть на состояние эндометрия и вызывать месячные.