Нет менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! В сентябре 2014г я родила, кормлю грудью. С октября по декабрь были месячные, но с января их так и нет. В декабре получилось так что 2 числа они закончились и 18 числа были опять, но просто мазали. Половой акт был когда была очень низкая вероятность забеременеть даже можно сказать что вероятность 0%. Подскажите пожалуйста такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 19:56
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!