Нет менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я Анастасия у меня уже как 2 месяца нет менструации, в процессе двух месяцем шли коричневые выделения, но тоже прекратились, раньше шли нормально, тест делала а у меня они все отрицательные, как быть и что делать я не знаю, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 16:01
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Анастасия 2014-12-02 16:03
Я просто очень переживаю. Извините пожалуйста а это не опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 16:05
Анастасия, не сидите дома и переживайте, а идите к врачу. Конечно,2 месяца нет месячных-это ненормально и чревато последствиями. Обследуйтесь
Платная консультация
Анастасия 2014-12-02 16:13
Спасибо большое, а это не слишком серьёзно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 16:13
Анастасия, ну что Вы за странный человек?! Я Вам уже ответила. ОБЛСЛЕДУЙТЕСЬ. ЭТО СЕРЬЕЗНО
-1