Нет менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня нету менструации пару дней, половая жизнь есть, с одним портнером, без инфекций и во внутрь ничего не попадало, ведь живот болит слева и белые выделения! Прошу помощи или совета, заранее большое спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:56
Здравствуйте! Во-первых, КАКАЯ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ В 14 ЛЕТ?!? Девушка, одумайтесь! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины