Нет менструального цикла 5 месяцев, тест на беременность отрицательный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня 5 месяцев нет менструации, тест отрицательный. Месячные были в конце апреля и закончились в конце мая. Я принимаю таблетки с января 2016 от туберкулеза. Могут ли препараты повлиять на менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 11:15
Здравствуйте! Маловероятно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-10-19 11:32
Спасибо вам, Елена Викторовна!