Нет ли зачатия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с таким вопросом обращаюсь. Парень кончил на меня, мы приняли душ, через пол часа продолжили ласки, есть ли возможность того что на его руках после душа остались частички спермы и я забеременела. Пальцы вводил в меня не глубоко. Спасибо за ответ
Добавлен: 3 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-04 12:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2018-06-06 17:17
Доброго дня! Подскажите молодой человек девственнице ввёл палец в вагину, см на 2 максимум, у неё через час примерно пошла кровь, выделения уже третий день, но и в эти дни должен быть цикл. Есть боли в нижней части живота и пояснице, и как жжение в животе. Что это может быть? Она очень переживает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-06 18:28
Это могут быть как месячные, так и повреждение плевы.