Нет ли переломв

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня получил удар в нижнюю челюсть с левой стороны. Болит с правой при открытии рта. При разговоре ничего не болит при глотании тоже не боли при вздохе опять не болит но когда жую болит. И не могу сомкнуть челюсть полность из за боли могу сомкнуть клыки с правой стороны. Вот хотелось бы понять не перелом ли это. Спасибо за внимание.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-26 20:50
Здравствуйет, Сергей.
Есть показания для рентгенологического обследования. После проведения рентгенографии можно установить наличие или отсутствие перелома. Вам необходимо обратится к челюстно-лицевому хирургу.
Будьте здоровы.