Нет ли патологии?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня 25 числа должны были начаться месячные (всегда были вовремя, через 28 дней), последние были 26 февраля. Но месячных нет, но мажется, особенно с утра 2 капли крови есть, уже 3 дня. Ломит поясницу иногда. Ничего не болит, конечно перед месячными начало из груди выделятся чуть-чуть молозево! Подскажите пожалуйста! Делала УЗИ после последних месячных, все в норме. Пробовала 4 теста на беременность-отрицательные, я уже незнаю что думать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 15:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова