Нет ли беременности?

Спрашивает: гузеля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, последние месячные были 13 июля 2014г, пропила дюфастон с 16 по25 дц в середине августа была малюсенькая мазня 1день и больше нет месячных, и внизу живота очень сильно урчит и постоянно сосёт желудок. Огромное спасибо за ответ.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 16:16
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины