Нет кровяных выделений

Спрашивает: Эльнара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Читала в инете, что в первый год жизни ребенка (у девочек) могут быть кровяные выделения, и в роддоме тоже предупреждали, чтобы не напугаться мамочке. Напишите пжт, обязательно ли кровяные выделения должны быть, а если нет к чему это может привести. Если пойдут, что при этом нужно предпринять и какой консистенции, и цвета, и в каком объеме данные выделения должны быть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Если у Вашего ребенка нет выделений - то это норма. Так и должно быть. Не придумывайте себе проблем.