Нет кровянистых выделений

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 09.08 была на приеме у гинеколога. Первый день последних месячных был 11.07. Определилась беременность сроком 2 недели. Приняла решение делать медикаментозный аборт. Вчера 11.08 в клинике выпила 1 таблетку мифепристона.13.08 нужно выпить 2 таблетки еще(название забыла) От волнения напрочь все забыла, что говорил врач. Ничего не происходит. Нет кровянистых выделений. Начала сильнее болеть грудь. Это нормально, что нет выделений? Пожалуйста расскажите подробнее, что должно происходить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 11:34
Здравствуйте. Ольга, при всем уважении, мы не ассистируем в проведении аборта по Интернету, извините