Нет кровотечения при приеме Постинора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, после кровотечения отмены прошло 2 недели (ОК больше не пила), произошел незащищенный секс с партнером, через 2 часа выпила 1 таблетку Постинор, через 12 часов - вторую таблетку. Прошло 6 дней - кровотечения нет. Возможно исключить беременность? (цикл много лет регулярный - 28 дней) Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-24 22:48
Добрый день, Елена.

Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции. Не всегда может быть менструальноподобная реакция.