Нет кровотечения отмены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью джес уже 10 мес. По рекомендации гинеколога. Кровотечения отмены обычно приходили на 2-3 день приема неактивных таблеток. Сейчас уже 4-ый и нет. Поэтому нервничаю.
На 4-ой активной таблетке была рвота, я приняла еще одну, после чего опять вырвало, приняла третью, но это было уже в 10 вечера, хотя 3-ю выпила в 8 утра. Накануне был незащищ. ПА. После рвоты предохранялись 7 дней.
Какова вероятность беременности? Что делать если за четвёртый день кровотечение отмены так и не наступит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 12:04
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность