Нет крови после миниаборта

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я 23.01 сделала миниаборт срок был 4 недели, первый день кровь была немного, а потом все закончилось? Опасно ли это? Чувствую себя хорошо, только грудь болит(что мне делать? К врачу только в понедельник. Или я рано волнуюсь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, кровянистые выделения могут периодически пропадать, это норма после аборта. Вам следует сделать УЗИ через 14 дней после проведения аборта чтобы посмотреть полость матки, раньше делать дополнительно ничего не ружно
Платная консультация
Алена 2017-01-25 12:36
Спасибо, а болезненность груди это нормально?
Пожалуйста, такое может быть, ничего с этим делать не нужно