Нет критических дней полгода была у врача небеременна

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нет месечных уже пол года ходила к враче сделали узи не беременна и глобальных нарушений тоже нет врачь сказал ждите будут но еще предложил вызвать их тоблетками узи показало подазрение на кисту, но что мне делать ждать еще пол года или вызывать их. Заранее благодарю. Мария
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 18:59
Здравствуйте! Киста какого типа обнаружена? Каковы результаты анализов на гормоны?