Нет критических дней больше месяца

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте. У меня нет критических уже больше месяца. Мне прописали таблетки Фолевую кислоту, магне б 6, Дюфастон и витамин Е. Начала принимать и но чего-то очень невыиеосимо болит живот а критических нет. Ночью не возможно спать. Как мне быть. Планируем беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 11:26
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к врачу очно
Платная консультация
татьяна 2015-09-05 16:32
А если я была на приеме. И мне эти таблетки прописал врач. То мне все равно идти к врачу. Значит они мне не подходят. Это же витамины я так понимаю. Но просто уже пол тора месяца нет критических дней!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 11:25
Нет, не витамины. Не все витамины. Дюфастон-гормональный препарат
Платная консультация
татьяна 2015-09-07 14:09
Спасибо огромное я обязательно обрачусь к врачу. А еще хотела спросить, мне врач сказал что эти таблетки нужно пить для востановления. У меня был выкидыш год назад, и уреоплазма. Я их вылечила. Правда ли это? А сейчас хотим ребенка, но мне страшно.