Нет, критических дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Их нет.
Здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться, в марте шли месячные как обычно 5 дней, в апреле они шли 2 дня, еще 2 дня капали по три капли примерно. В этом месяце их нет, делала тест на беременность - отрицательно. Переживаю, может, что-то не так с организмом? Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 15:41
Здравствуйте! Обследуйтесь. Нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны