Нет критических дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19лет.
Задержка 2недели. В последнее время я поздно ложусь спать, иногда сплю по 3часа, Иногда вообще ночью не сплю. Задержка может быть из за сна? Когда должен был быть первый день месячных, у меня тянуло живот. Но потом все прекратилось, и до сих пор нет месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:07
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой (и на фоне недосыпа также). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова