Нет интимного желания

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите мне разобраться мы с парнем живем 2 года в гражданском браке, по началу в интимной сфере все было хорошо, но спустя год что то поменялось я стала меньше хотеть секса, часто отказываю своему парню и вроде самой и хочется и стесняюсь признаться. Помогите как вернуть желание к интимной жизни? Может есть какие то таблетки?
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-10 18:24
Для начала нужно разобраться в деталях. Обратитесь на прием к сексологу.