Нет груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, а груди всё нет. Очень стыдно перед парнем во время сексуальные отношений. По телосложению очень худая и понимаю, что большой груди мне не ожидать, но все же надеялась, что хотя бы 1 размер будет. У мамы грудь 0.5, может быть, у меня наследственно? Что делать? Помогите, пожалуйста
Теги: нет груди стыдно перед парнем
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-18 05:33
Здравствуйте! Не всегда наследственность играет большую роль. Как правило, гормональные нарушения и эндокринные нарушения (опухоль гипофиза, поликистоз яичников, опухоли надпочечников, опухоль матки и т. д.) могут спровоцировать недоразвитие молочных желез. Вы можете проконсультироваться с врачом-эндокринологом, чтобы выяснить это, сдав анализы на гормоны и проверить на МРТ или СКТ все ваши эндокринные органы на наличие доброкачественных опухолей.