Нет груди.

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне нужна помощь. У меня совсем нет груди. У моей мамы очень маленькая грудь(очень она худая). У моей сестры ей 14 2-ой размер груди. А у меня вообще ничего нет в мои 14 лет. У подруг в 12 лет уже 3 размер. Помогите что надо делать. На меня даже парни не смотрят. Очень стесняюсь.
Теги: нет груди совсем
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 08:55
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. У вас комплекса быть по этому поводу не должно, так как в вашем возрасте мало у кого из ваших сверстниц в мире есть грудь, уж тем более в 12 лет. Как правило, если грудь есть в 12-14 лет это уже называется гормональным сбоем и будьте уверены, что скоро у них начнутся проблемы. Я бы вам порекомендовал не впадать в отчаяние, а просто подождать определенного времени, ведь как известно молочные железы у женщин развиваются до 25 лет, соотвественно у вас впереди целых 11 лет, за это время должно что-то изменится в вашей фигуре. Занимайтесь спортом, правильно питайтесь, наслаждайтесь жизнью, не надо смотреть на других, не в больших грудях счастье, поверьте мне. Только глупых парней превлекает в девушках грудь и попа, значит они не вашего поля ягоды.